Септики и биостанции

Post Reply
yzazyzechish134kis
Posts: 25
Joined: Mon Oct 04, 2021 12:29 am
Contact:

Септики и биостанции

Post by yzazyzechish134kis » Fri Jan 28, 2022 10:20 pm

Подземные бессточные септики используются для хранения бытовых и хозяйственных сточных вод от участков на дачах, загородных домов и различных социальных объектов. Их применяют везде, где нет возможности подключится к городской канализации и где не удалось получить разрешение на строительство домовой очистной станции. Пластиковые септики - это специальные резервуары для сточных вод сделаны из полиэтилена. Это продукты со многими преимуществами. Во-первых, они легкие и простые в сборке, в отличие от своих бетонных собратьев.

Конкретно благодаря тому, что пластиковые септики производятся методом ротационного формования, они очень герметичны, а значит намного экологичнее. Это монолитные модели, без каких-либо сварных швов и стыков. Поэтому, выбирая пластиковые септики, вы можете быть полностью уверены, что сточные воды не просочится в землю. Такие пластиковые септики хорошо подойдут не только для домовладений, но и для дачных участков. Если мы не будем оставаться жить там круглый год, нам не придется нести расходы на постоянное опорожнение резервуара.

Часто также можно встретить термин экологический септик или экосептик. Что стоит за этим названием? Что ж, это распространенный термин для малых очистных сооружений. Это недорогой, но очень хороший и эффективный вариант. У такого биологического септика имеется несколько весьма положительных сторон. Во-первых, он прост в использовании, так как его работа основана не на какой-либо электронике, а на гравитационном потоке. Именно поэтому инфильтрационные установки работают даже при отсутствии электричества. К тому же экологические септики не требуют частого опорожнения – собранные отходы собираются два раза в год. Заказать септики и биостанции Вы можете у проверенного завода-производителя септиков "ДКС" который находится в Москве. Возможна как покупка уже готовых пластиковых септиков, так и покупка септиков с монтажом "под ключ". Смотрите каталог септиков и биостанции на сайте https://dks-septiki.ru/uslugi/bioseptik ... tovyh-vod/ Телефон и email компании:+7-495-504-54-29 dks-moscow@yandex.ru

Post Reply